Рина Паленкова (Уссурийск) - девочка бросилась под поезд

Загрузка...
Срочные новости от партнеров: в Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд.

Рина Паленкова (Уссурийск) - девочка бросилась под поезд

Подробности ЧП пока не сообщаются. По предварительным данным, девочка сама легла на рельсы. 


Загрузка...

Читайте также (нажмите для перехода, откроется в новой вкладке):

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд

Официальная страница Рины Паленковой Вконтакте: https://vk.com/id_7698073. В последних записях девочка стоит у вагонов и делает фотографии. На стене последнее сообщение состоит всего из двух слов: "Ня. Пока."
Смотрите тут: Рина Паленкова фото без головы - фейк? Правда (откроется в новой вкладке, этот же сайт)
 
Обследованием произошедшего занимается следственный комитет на транспорте Настоящая беда произошла в Уссурийске. Путь грузового поезда пролегал с Ружино вплоть до Смоляниново через станцию Сахзавод около Уссурийском, когда машинист внезапно увидел, то что на железнодорожных путях присутствует человек. Он стал давать сигналы гудком, рассчитывая, то что тот опомнится и поспеет отпрыгнуть в сторонку, однако данного, к сожалению, не случилось. Не помогло в том числе и экстренное затормаживание состава.
 Фото. Рина-тян. Ня. Пока
Как позже выяснилось, под состав поезда попала девушка, которая сама этого желала. О причинах говорить пока рано, но данное девушка планировала долго. Также сейчас ходят слухи, что и ее парень желает покончить с собой. Причины - тоже не ясны.
 
Если вы знаете о погибшей девушке хоть что-то, отпишитесь в комментариях о том, что могло повлечь такой итог? В Дальневосточном техническомколледже Рина Паленкова описывается, как жизнерадостная девочка, которая всегда общалась с однокурсниками. В силу особенности специальности группа, в которой обучалась Рина, заключается почти из одних юношей. Однако педагоги колледжа убеждают, то что ни один человек девушку не обижал, она была в хороших, дружественных отношениях с абсолютно всеми ребятами.
 
Читайте также тут:  МАДИ посвящение в студенты 2015 (ссылка)
 

В Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд


Не делайте необдуманные поступки, о которых будут позже жалеть ваши родные и близкие... Рита Паленкова (фото взяты из открытых источников - социальной сети Вконтакте).

Скопировать и поделиться:

Анонс: Рина Паленкова (Уссурийск) - девочка бросилась под поезд Срочные новости от партнеров: в Уссурийске 16-летняя Рина Паленкова бросилась под поезд. Подробности ЧП пока не сообщаются. По предварительным данным, девочка сама легла на рельсы. 

Читайте также:

Ключевые слова статьи: В Уссурийске 17-летняя lДевочка Рина Паленкова бросилась под поезд.
© При копировании полного текста или его фрагмента (цитирования), укажите открытую и индексируемую ссылку на сайт-источник (ссылка должна вести на главную страницу или страницу с той статьтей, которую скопировали).

Комментирование записей временно запрещено...

Чтобы задать интересующий вас вопрос - обращайтесь через форму контактов. Внимание! Данный сайт не хранит на своих серверах видео, защищенные авторскими правами, а лишь воспроизводит их из популярных видеохостингов Youtube, Rutube и VK, где разрешено встраивание видео на внешних ресурсах.
Все ролики загружены случайными пользователями социальных сетей или взяты из официальных каналов. Если вы - правообладатель, то выключайте данную функцию в менеджере загруженных видео для того, чтобы запретить показ выпуска / серии на сторонних сайтах.
Также, для удобства просмотра данного сайта, рекомендуется отключить Adblock, который может блокировать элементы навигации на веб-странице. После просмотра какого-либо ролика, который по случайности заблокировал Адблок, вы можете снова активировать работу расширения.
Копирование текстовой информации и фото с сайта разрешено только с дополнительной установкой активной, прямой, индексируемой ссылки на страницу с записью или на главную страницу Newkittyy.ru.
  1. Бл--- наушники жалко

    Написал(а): vadimuha. 25 ноября 2015 22:31
  2. А мне куртка понравилась:(

    Написал(а): Севастьян. 25 ноября 2015 23:38
  3. Капец, над ней все сейчас так стебутся в тупых гпуппах вк

    Написал(а): катя. 26 ноября 2015 00:43
  4. а вот мне жаль человека например.. хоть она и дура еб---нутая.

    Написал(а): хз. 26 ноября 2015 00:51
  5. А чо не стебать. Биомусору туда дорога, родителей жалко, а ее нет. Зато популярной стала.

    Написал(а): Кастиэль. 26 ноября 2015 10:16
  6. Хорошая щелка была

    Написал(а): робокоп. 26 ноября 2015 12:38
  7. Она из-за дропа в cs go под поезд кинулась

    Написал(а): Вадим. 26 ноября 2015 13:28
  8. таких людей не жалко.а девочка дура дурой

    Написал(а): .. 26 ноября 2015 14:18
  9. Суициды случаются каждый день.Домашнее насилие,психологические травмы, одиночество, оскорбления со сторона знакомых (школьных друзей, коллег по работе и тд.). Это всего лишь малая часть причин суицида, сам резал вены в 13 лет.

    Написал(а): Михаил. 26 ноября 2015 17:37
  10. Цитата: vadimuha
    Бл--- наушники жалко

    Написал(а): Кек. 26 ноября 2015 18:51
  11. Цитата: Кастиэль
    А чо не стебать. Биомусору туда дорога, родителей жалко, а ее нет. Зато популярной стала.
    Биомусор это ты и общество подобных тебе, в котором человек жить не захотел.

    Написал(а): Ксандра. 26 ноября 2015 18:53
  12. Цитата: Вадим
    Она из-за дропа в cs go под поезд кинулась

    Ахвхпхахха++++++

    Написал(а): Кек. 26 ноября 2015 18:54
  13. Каие же ублюдки тут комменты оставляют. Да она суицидница,но она же чья то дочь и любимая. Жаль что дети так ведут себя,очень жаль ее родителей. Друзья у нее однозначно говно, там в профиле давно было ясно что девочка готовится к суициду и не кто ее не остановил. Боже упаси от таких знакомых?

    Цитата: катя
    Капец, над ней все сейчас так стебутся в тупых гпуппах вк

    Что за группы?

    Написал(а): Katy. 26 ноября 2015 19:17
  14. Цитата: Katy
    Каие же ублюдки тут комменты оставляют. Да она суицидница,но она же чья то дочь и любимая. Жаль что дети так ведут себя,очень жаль ее родителей. Друзья у нее однозначно говно, там в профиле давно было ясно что девочка готовится к суициду и не кто ее не остановил. Боже упаси от таких знакомых?

    Цитата: катя
    Капец, над ней все сейчас так стебутся в тупых гпуппах вк

    Что за группы?


    А тебе это так интересно?
    Мемы... Это наше все

    Написал(а): Groppy. 26 ноября 2015 19:35
  15. Цитата: Katy
    Каие же ублюдки тут комменты оставляют. Да она суицидница,но она же чья то дочь и любимая. Жаль что дети так ведут себя,очень жаль ее родителей. Друзья у нее однозначно говно, там в профиле давно было ясно что девочка готовится к суициду и не кто ее не остановил. Боже упаси от таких знакомых?

    Цитата: катя
    Капец, над ней все сейчас так стебутся в тупых гпуппах вк

    Что за группы?

    4ch например

    Написал(а): MDzz. 26 ноября 2015 21:50
  16. Пугает позиция нашего общества и молодежи, неужели настолько бессердечные люди??? Девушка погибла из за какой то душевной травмы, о которой никто и не узнает, а всем просто наплевать, пишут всякий бред и больно читать такие коменты. Безразличие и черный юмор, просто страшно, что происходит с обществом в целом. Самоуничтожение и деградация просто какая то. Куда делось милосердие, сострадание - неужели современному миру чужды эти понятия??? Жаль эту девушку и жаль её близких, жаль, что сейчас суицид давольно распространён. Нужно жить и бороться за свою жизнь. Поддерживать друг друга, а не смешивать с грязью кого то, кто слабей и не выдержал жизненных испытаний. Оглянитесь, люди!!! Что происходит на этой планете?

    Написал(а): Genni. 27 ноября 2015 05:36
  17. Это была кукла,а не человек ибо все видно по ногам.

    Написал(а): Oleg. 27 ноября 2015 07:42
  18. девочка кончена дура. кидаться по поезд из-за парня, верх идиотизма. люди переживают страшнейшее горе, потерю родителей, детй, становятся инвалидали, заболевают раком, в конце-концов остаются без жилья, но! они продолжают жить, бороться за жизнь, когда горе утехает продолжают радоваться жизни. они справляют с трудностями и живут дальше. а тут охренеть великая трагедия какой-то мудак бросил! все гейм овер... какой пи**ц.... ну и, да, жаль ее родных...

    Написал(а): K.A.. 27 ноября 2015 07:48
  19. Не подскажете, какая модель наушников у неё? Я вот уши хочу купить, да выбрать никак не могу

    Написал(а): Ginger. 27 ноября 2015 08:04
  20. Не осилил, многа букаф

    Написал(а): дима. 27 ноября 2015 09:10
  21. https://www.youtube.com/watch?v=CmwG23E4mm0

    Написал(а): Константин. 27 ноября 2015 13:29
  22. Цитата: MDzz
    Цитата: Katy
    Каие же ублюдки тут комменты оставляют. Да она суицидница,но она же чья то дочь и любимая. Жаль что дети так ведут себя,очень жаль ее родителей. Друзья у нее однозначно говно, там в профиле давно было ясно что девочка готовится к суициду и не кто ее не остановил. Боже упаси от таких знакомых?

    Цитата: катя
    Капец, над ней все сейчас так стебутся в тупых гпуппах вк

    Что за группы?

    4ch например

    4ch... Не пали контору!

    Написал(а): Макс. 27 ноября 2015 16:52

  23. Ты наверное и mdk презираешь? Так этот твой 4ch ничем не отличается от него. Смешно наблюдать, когда подписота фоча считают себя на несколько ступеней выше по развитию, чем аудитория мдк, более того большинство этих идиотов перебежчики с Орленка и тому подобных рассадников начала 201*ых. Вы,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    , ещё и считаете это дерьмо смешным или каким-то супер циничным.

    Сейчас сравнил два этих паблика по контенту - MDK делает то же, что и 4ch, только в разы качественней. Малолеткам достаточно указать, что "вот это моднее, чем это" и они ведутся на более несовершенное и отсталое, зато трендовое. Было бы что не палить.

    Написал(а): keramik vavilo. 27 ноября 2015 21:07
  24. За день до смерти она сказала 2 друзьям что собераеться завтро умереть а они посмиялись над ней она сказала им из-за того что Тони ей дороги наверно а код поезд она лигла из-за того что парень её бросил это было где-то 3-5 дней до смерти больше всего веноваты те 2 которые только посмиялись над ней твари а она верила в них был шанс её спасти
    И я не понимаю тех людей кто смиеться над ней изза того что тона легла код поезд вы дебилы что ли был бы кто из важих родных вы бы так не сказали суки у неё горе и друзья смиються над ней а. Вы скоты бараны сука не люды вы вам не место здесь

    Написал(а): вадик. 28 ноября 2015 05:51
  25. вот ведь безголовая!

    Написал(а): morphine. 29 ноября 2015 18:12
  26. Если до ее смерти я проходил бы мимо, я ей пизды бы вставил и провел с ней дискуссию :)
    Зачем умирать из-за человека который тебя бросил
    Это глупо.
    Хочу обратится к парню который ее бросил
    Друг, прийди на ее могилку и извинись перед ней
    Если бросаешь девушку, бросать надо достойно и с извинениями

    Написал(а): Кибирев ярослав. 30 ноября 2015 11:39
  27. Да фейк это. На видео имя не называют. Стоит с фотками она на фоне деревянных шпал. А без головы фотки уже на фоне бетонных. Развод просто)

    Написал(а): srr. 4 декабря 2015 02:21
  28. Она мертва,как вы не понимаете,да,родители её бухали,как говорят,это правда,её отчим,заставлял её насильно делать уроки,и она уходила иногда из дома,и и ночевала у подруги,причина её суицида,родители,и учёба.И не только,в детстве,у неё был ожог на лице,и все её унижали,обзывали,может и это тоже было причиной,жила она пол жизни,в Волгограде,переехала в Уссурийск,в 14 лет.И не говорите что она дура,если бы у вас было так в жизни как у неё,что бы вы сделали?Её ещё не порохонили,могила фейк,хоронить будут через 2 месяца,сейчас она в морге,у меня всё.

    Написал(а): Алекс. 28 января 2016 17:02
  29. она не живая

    Написал(а): пиздеж. 28 февраля 2016 18:21
  30. Рина=Рената, тупая на всю голову, её родители растили целых 16 ЛЕТ!!!
    Разве для того чтобы Рина бросилась под поезд, родители её растили, НЕЕЕЕТТТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

    Написал(а): Ксюша. 5 мая 2016 09:46

Навигация: » » Рина Паленкова (Уссурийск) - девочка бросилась под поезд