Хоккей Россия Финляндия сегодня счет (чм молодежный 2015-2016)

Загрузка...
Финал чемпионата мира по хоккею 2016 между Россией и Финляндией сегодня, 5 января 2016 - счет, видео голов, обзор с трансляции онлайн.

Есть что сказать по данной игре? Довольны ли вы игрой отечественных хоккеистов молодежки (до 20-лет всем игрокам)?

Загрузка...

Хоккей Россия Финляндия сегодня 5 января 2016, финал. Счет и трансляция

Счет хоккей сегодня Россия Финляндия 05.01.2016: 3-4. Победила команда финнов. Они становятся уже 4-й раз в истории проведения молодежного чемпионата мира по хоккею. Россия уезжает домой с серебром.

Основной наставник молодежной сборной Российской федерации Валерий Брагин уже после проигрыша в конце чемпионата мира в Хельсинки от Финляндии (3:4) сообщил о том, то что его подопечные с достоинством выполнили матч. Чтобы согласиться с ним, лучше посмотреть игру полностью. Даже по счету видно, что игра была напряженной и Россия в принципе могла одержать победу...

Беспокойным отрезком для сборной Российской федерации сделалась половина 2-го периода, когда финны практически закрыли конкурента в его площади. Но вплоть до рискованных бросков они в данный период времени дело не довели, совершив это немного позже.
В главном же шайба в последствии финских бросков постоянно обретала кого-то из россиян, в том числе вратаря Александра Георгиева. К огорчению, в самом истоке третьей 20-минутки Георгиева рывком в "девятку" просадил один из наилучших бомбардиров чемпионата Патрик Лайне. Однако почти сразу подобный гол загнал Андрей Светлаков.

Скопировать и поделиться:

Анонс: Хоккей Россия Финляндия сегодня счет (чм молодежный 2015-2016) Финал чемпионата мира по хоккею 2016 между Россией и Финляндией сегодня, 5 января 2016 - счет, видео голов, обзор с трансляции онлайн. Есть что сказать по данной игре? Довольны ли вы игрой

Ключевые слова статьи: хоккей россия финляндия счет.
© При копировании полного текста или его фрагмента (цитирования), укажите открытую и индексируемую ссылку на сайт-источник (ссылка должна вести на главную страницу или страницу с той статьтей, которую скопировали).