Анна Степанюк - волейбол с блоггером 2

Загрузка...

Впрочем, к чести воспитанниц Богуслава Галицкого, хозяйки взяли себя в руки и дальше заиграли, как в первом сете, даже счета были похожи: 9: 5, 13: 8, 22:10, а в итоге убедительная победа - 25:13. Общий счет сравнялся - 2: 2.В пятой, решающей партии гости были впереди - 3: 1, но хозяйки быстро сравняли счет и успешно завершили поединок - 15:11. Как и ожидали зрители, последнюю победную точку поставила их любимица Анна Степанюк.
В ответной встрече Богуслав Галицкий сохранил «основу», только вместо Любви Ужвий на площадку выходила Марина Скрипник. И в первом, и во втором сетах преимущество лучанок над соперницами было подавляющим, а в отдельные моменты она достигла даже 10-15 очков. Поэтому, легко выигранные две первые партии - 25:10, 25: 9. А вот в третьей хозяйки снова легкомысленно отнеслись к соперницам, которые повели в счете 3: 1, 7: 4, 12: 8. Но наши девушки сумели сначала выровнять положение - 13:13, а затем выиграть и сет - 25:17, и встреча - 3: 0.
В других матчах 9-го тура были зафиксированы следующие результаты: «Галичанка» (Тернополь) - «Регина »(Ровно) - 3: 0 и 3: 0,« Орбита »(Запорожье) -« Педуниверситет »(Чернигов) - 3: 0 и 3: 0,« Северодончанка »(Северодонецк) -« Химик »(Южный) 0: 3 и 0: 3 (поединки, как и в первом круге, проходили в Южном).

30 и 31 января в рамках 10-го тура в Ровно состоится Волынское дерби: местная «Регина» примет луцкий «Континиум-Волынь-Университет». Матчи состоятся в спорткомплексе Ровенской общеобразовательной школы № 26 (ул. Павлюченко, 24). Начало поединка в пятницу - в 18.00, в субботу - в 11.00.Напомним, что в первом круге лучанки на своей площадке дважды побеждали «Регину» с одинаковым счетом - 3: 0.

Загрузка...

Скопировать и поделиться:

Анонс: Анна Степанюк - волейбол с блоггером 2  Впрочем, к чести воспитанниц Богуслава Галицкого, хозяйки взяли себя в руки и дальше заиграли, как в первом сете, даже счета были похожи: 9: 5, 13: 8, 22:10, а в итоге убедительная победа -

© При копировании полного текста или его фрагмента (цитирования), укажите открытую и индексируемую ссылку на сайт-источник (ссылка должна вести на главную страницу или страницу с той статьтей, которую скопировали).